КарамелькаМужской клуб

г. Тюмень, ул. Гайдара д. 19, круглосуточно

Ветка Сакуры – уникальный массаж

 

Ветка Сакуры – уникальный массаж. В основе данной техники древние японские практики. С давних пор умением делать такой массаж обладали лишь избранные девушки, которые прошли соответствующее обучение. Связано это с определенными особенностями техники. Никакого контакта полового характера не предполагается. Яркая и очень сильная кульминация достигается просто невесомыми и очень легкими прикосновениями.

Массаж Ветка Сакуры. Особые секреты

Этот массаж выполняется только девушками с роскошным телом и особым владением данной техникой. Это имеет особое значение. В данном случае основным инструментом является тело массажистки. Очень важно, чтобы кожа была невероятно гладкой. Такие прикосновения вызовут особые ощущения и позволят полностью расслабиться. Зона бикини, ступни, колени и локти – необходимо, чтобы на всем теле кожа была невероятно мягкой, гладкой и нежной. Только в этом случае партнер сможет получить подлинное удовольствие. Для того, чтобы усилить тактильные ощущения, на кожу первоначально наносят ароматическое масло. Оно позволяет существенно улучшить скольжение и создать интимную и очень уютную атмосферу.

Даша эротический массаж

Достичь наслаждения удается с помощью особых прикосновений массажистки. Необходимо, чтобы она идеально владела техникой дыхания, определенными движениями губ и языка. Они похожи на легкие движения ветки с очень мягкими лепестками, напоминают легкий ветерок, который обвивает тело. Для того, чтобы придать ощущениям большую остроту, в технике предполагаются небольшие прикусывания, а также втирание коньяка в кожу. Специально для этого применяется половина апельсина. Это дает возможность доставить истинное наслаждение и стимулировать определенные зоны. Для того, чтобы контролировать чувственность, используются кубики льда. Они позволяют оттянуть кульминацию, продлить наслаждение и позволяют достичь долгожданного оргазма.