КарамелькаМужской клуб

г. Тюмень, ул. Гайдара д. 19, круглосуточно

Мужской спа салон

Во время процедуры акцентируется внимание на плечевом поясе, на внутренних поверхностях бедер, на пояснице, грудной клетке. Все действия должны быть плавными, нежными, учитывая личные предпочтения и пожелания клиента. Основная задача – доставить наслаждение, приятные ощущения и получить разрядку.

Специалист салона своими действиями раскрывает чувствительность и чувственность. На каждом этапе сеанса они увеличиваются. Нередко для выполнения эротического массажа используются различные ароматические масла, которые не только приятно пахнут, но и делают кожу гладенькой и бархатистой на ощупь.

Что привлекает гостей

Такой вид релакса помогал сблизиться мужчине и женщине еще в древние века. Они получали взаимное удовольствие от ласк, это важная часть интимной жизни. В наше время эта процедура не утратила свою актуальность. С ее помощью пары возвращают страсть, пикантность, острые ощущения в свои сексуальные отношения. Преимущества боди-массажа следующие:

  • он помогает отстраниться от проблем и получить полное расслабление;
  • с его помощью можно испытать наслаждение и массу приятных эмоций;
  • мужчина и женщина могут раскрыть свою чувственность, познать лучше свое тело и тело партнера.

Такой вид массажа помогает усилить чувствительность и либидо, повысить физическое влечение и мужскую потенцию, поскольку улучшается кровообращение в органах малого таза.

Как влияет на здоровье

Эротический массаж положительно воздействует на клетки центральной нервной системы, способствует улучшению тонуса мышц и кожи, активизирует процессы метаболизма.

Благотворное влияние процедуры заключается в улучшении иммунитета. Поглаживающие движения помогают успокоить или напротив, возбудить нервные клетки, все зависит от предпочтений клиента. После сеанса улучшается психоэмоциональное состояние.

Благодаря эротическому массажу, человек может получить удовольствие, разнообразить свою интимную жизнь, усилить сексуальную энергию, раскрепоститься. Во время сеанса у партнеров есть возможность раскрыть для себя собственные эрогенные зоны, а также узнать об эрогенных зонах партнера.

Процедура помогает пробудить сексуальность, улучшить отношения между парой, разнообразить интимную жизнь, испытать новые ощущения.